Поваленное дерево
Россия, Орловская область, Орёл, Комсомольская улица, 360
Информация
Галерея
Автор:
rabarbarkompot@yandex.ru
Описание:
С торца дома 360 по Комсомольской поваленное дерево перегородило тротуар
Статус:
Заявка исполнена
Дата последнего обновления:
14.07.2020 07:58:37