Прорвало канализацию ул.Мопра д.31
Россия, Орловская область, Орёл, улица МОПРа, 31
Информация
Галерея
Автор:
iplatoshkin57@gmail.com
Описание:
С марта месяца,в нашем доме по адресу г.Орел ул.Мопра д.31 третий подьезд,прорвало канализацию,весь подъезд затапливает содержанием канализации,подмывает фундамент. Пошло отслоение стен фундамента. Управляющая компания "Наш Дом"бездействует,и решать проблему не собирается.Помогите решить проблему.
Статус:
Заявка исполнена
Дата последнего обновления:
13.05.2020 06:55:34