мусор за пределами контейнерной площадки
Россия, Орловская область, Орёл, улица Максима Горького, 25А
Информация
Галерея
Автор:
Анатолий Стебаков
Описание:
прошу убрать мусор за пределами контейнерной площадки.
#советский_район
Статус:
Заявка исполнена
Дата последнего обновления:
29.01.2020 09:47:45