сломан контейнер, испорчена площадка
Россия, Орловская область, поселок городского типа Нарышкино, 1-й Ленинский переулок
Информация
Галерея
Автор:
a@ooo-klad.ru
Описание:
сломан контейнер мусоровозом. испорчена площадка в связи некорректной работой оператора мусоровоза. прошу привести площадку в надлежащее состояние, наказать оператора и водителя за порчу имущества.
Статус:
Заявка исполнена
Дата последнего обновления:
16.07.2019 10:34:15