не вывозят мусор
Россия, Орловская область, Орёл, улица Ленина
Информация
Галерея
Автор:
tim_ignatov@mail.ru
Описание:
в доме номер 1 по улице Ленина не вывозят мусор

#советский_район
Статус:
Заявка исполнена
Дата последнего обновления:
09.07.2019 17:52:16