Нет контейнеров на площадке возле д.4а по ул. Ленина
Россия, Орловская область, Орёл, улица Ленина, 4А
Информация
Галерея
Автор:
iren-2255@yandex.ru
Описание:
На контейнерной площадке нет контейнеров для сбора бытового мусора. Рядом с площадкой стоит бункер для крупногабаритного мусора, который и заполняется бытовыми отходами за неимением контейнеров. Опорожняется этот бункер 1-2 раза в неделю, тогда как, согласно "Правилам благоустройства…" мусор в летний период должен вывозиться ежедневно. Обращения в инстанции дали следующий результат. Горадмин ссылается на УК, УК отсылает к "Зеленой роще", "Роща" отправляет в горадмин и УК. В итоге, контейнеров нет, вонь, мусор ветром и птицами разносит по двору, антисанитария. (фото не отправляется)

#советский_район
Статус:
Заявка исполнена
Дата последнего обновления:
05.07.2019 15:55:51